28 июля 2013 года Монопородная выставка ротвейлеров, Екатеринбург

28.07.2013

28 июля город Екатеринбург принимал участников монопородной выставки ротвейлеров. 

Как обычно, были представлены практически все питомники Уральского региона, которые, несмотря на расстояние, привезли от 3-х до 10 самых ярких представителей своего разведения. Сургут и Пыть-Ях - это 1300 км! Поддержал выставку представитель Сибирского региона – Валерий Дедов, привезя из Омска 4-х собак. Все мы понимаем, что ротвейлера не посадишь в корзинку и провоз за сотни км одной-то собаки тяжеловат, а 4-5, тем более 12, как например, это делает питомник Берега Туры , подвиг во имя пропаганды нашего ЛЮБИМОГО, СИЛЬНОГО РОТВЕЙЛЕРА! Экспертизу монопородной выставки проводила Татьяна Попова – эксперт FCI, кёрмастер Национально клуба, владелец питомника «Тверской Дом».

Нас погодой стращал прогноз,

Обещая каскады гроз,

Но мы праздника очень хотели,

Облака вняли нам, улетели!

Весь день погода радовала. Экспертиза была по-настоящему спортивной: много бегали, эксперт выявляла наиболее прочных и выносливых собак, победы давались всем не просто, 72 участника и ни одной светлоглазой собаки, 1 собака с чуть ослабленным пигментом пасти! Из общих недостатков г-жа Попова Т. отметила слабые связки переда и слабую физическую подготовку тех собак, которым были поставлены оценки «очень хорошо».

Чтобы мероприятие стало запоминающимся, на выставке проводилось много конкурсов для самых маленьких и несколько конкурсов для взрослых собак. 

Собаки играли в беспроигрышную лотерею, выбирая палочки с номерами призов, демонстрировали на скорость выполнение команд ОКД, самые маленькие соревновались в забеге, кто быстрее добежит до хозяина!

Выставка закончилась в 20 часов, но все владельцы питомников остались довольны результатами, ведь монопородная выставка- это оценка проделанной работы, сравнение своих результатов с результатами других питомников, обмен мнениями.

Результаты монопородной выставки ротвейлеров ранга Победитель Клуба доступны по ссылке

Кобели - бэби

Роттвестхаус Виртуоз (Lausbub vom Wolfert Turm - Хотрейн Цессария) – очень перспективный 1,  Best Baby

Роттвестхаус Гард (Aik von der Lupinen-Ranch - Хотрейн Евразия) - очень gерспективный 2

Роттвестхаус Винсент (Lausbub vom Wolfert Turm - Хотрейн Цессария) - очень gерспективный 3

Мажор из Бойкого Дома (Ротфарт Джумбо - Рус Пекос Барселона Испания) - очень gерспективный 4

Кобели - щенки

Хотрейн Рейнджер (Аякс фром Лэнд Блэкмор - Хотрейн Асса) – очень перспективный 1

Барон фром Лэнд Блэкмор (Arco von der Bismarckhohe - Тайра Трикси) – неявка

Кобели - юниоры

Бред Питт из Тюменской Лиги (Жофрей-II C Берега Туры - Теодора с Берега Туры) – отлично J. Club Winner

Orlando von St.Niclas (Vranjo vom Rauberweg - Kitty von St. Niclas) – отлично, J.CC

Хотрейн Омикс (ХотРейн Матрос - Хотрейн Срезка) - отлично, J.CC

Ди Каприо с Берега Туры (Ilmar Top Black - Фиджи с Берега Туры) – очень хорошо

Донат с Берега Туры (Ilmar Top Black - Фиджи с Берега Туры) – очень хорошо

Жулиан C Берега Туры (Gonsalo Buoso da Dovara - Эсперанс с Берега Туры) - очень хорошо

Сибирская Звезда Дан (Yumbo von der Alten Festung  - Сибирская Звезда Айка) – неявка

Хотрейн Н-Рэмбо (Joe vom Steinberg - Хотрейн Елика) – неявка

Хотрейн Олрайт (ХотРейн Матрос - Хотрейн Срезка) – неявка

Кобели промежуточный класс

Уго с Берега Туры (Ben von der Holzerne Mauer - Калабрия с Берега Туры) – отлично, КЧК

Хантер из Тверского Дома (Imperator vom Haus Zschammer - Ортис из Тверского Дома) – отлично, СС

Фарвист Голд Илан (Илюша - Хотрейн Хеви) – отлично, СС

Роттвестхаус Армани (Рамштайн с Берега Туры  - Хотрейн Евразия) – отлично

Сибирская Звезда Дэн (Yumbo von der Alten Festung - Сибирская Звезда Айка) - отлияно

 Кобели открытый класс

 Астор вом Хаус Алекс (Хотрейн Жест - Хотрейн Основа) – отлично КЧК

Николя с Берега Туры (Ротти'с Альянс Амиго - Уте с Берега Туры) – отлияно, СС

Сибирская Звезда Даур (Yumbo von der Alten Festung - Сибирская Звезда Айка) – отлично, СС

Мэрс из Курган Града (Ротти'с Альянс Амиго - Айрис из Курган Града) – отлично

Хотрейн Гранд III (Таделос Тапфер - Хотрейн Елика) – отлично

Cash (Indios dell Antico Guerriero - Raya delle Corti Antiche) - неявка

Кобели рабочий класс

Joe vom Steinberg (Carlo von der Sachsenburg - Fenja von der Tonberger Hohe) – отлично, КЧК

Хотрейн Идальго (Тен Страйк Алекс - Хотрейн Страза) – отлично, Лучшая рабочая собака выставки

Кобели - чемпионы

Жофрей-II C Берега Туры (Ben von der Holzerne Mauer - Ко-Ко Шанель с Берега Туры) – отлично, ПК, ЛК

Фарвист Голд Счастливчик (Тен Страйк Аркон для Фарвист Голд - Фарвист Голд Империя) – отлично, СС

Ротфарт Джумбо (Prince Haus of Lazic - Шимба фром Хаус Ротвис) – отлично, СС

Кобели – ветераны 

Илюша (Anton vom Hertener Wappen - Флеш Элегия) – отлично

Суки – бэби 

Мантра Из Бойкого Дома (Ротфарт Джумбо - Рус Пекос Барселона Испания) – очень перспективный 1

Магия Из Бойкого Дома (Ротфарт Джумбо - Рус Пекос Барселона Испания) - очень перспективный

Роттвестхаус Гларос Голд (Aik von der Lupinen-Ranch - Хотрейн Евразия)- очень перспективный

Роттвестхаус Гамма Бланш Нуар (Aik von der Lupinen-Ranch - Хотрейн Евразия) - очень перспективный

Карнелия с Берега Туры (Ben von der Holzerne Mauer - Элони с Берега Туры) - очень перспективный

Суки – щенки

Залексис с Берега Туры (Cash - Пеппина с Берега Туры) – очень перспективный, Лучший Щенок

Бастинда фром Лэнд Блэкмор (Arco von der Bismarckhohe - Тайра Трикси) – очень перспективный

Барселона фром Лэнд Блэкмор (Arco von der Bismarckhohe - Тайра Трикси) - очень перспективный

Ольбурд Николь (Imperator vom Haus Zschammer - Ольбурд Леона) - очень перспективный

Суки – юниоры

Династия Югры Дакота (Ротфарт Джумбо - Династия Югры Николь) – отлично, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор

Цветелла с Берега Туры (Пинки с Берега Туры  - Созвездие Персея Сайга) – отлично, J.СС

Бейлиз с Берега Туры (Жофрей-II C Берега Туры - Юрмала с Берега Туры) - отлично, J.СС

Моника фром Хаус Ротвис (Bronx od Vadanora - Ронда фром Хаус Ротвис) - отлично

Эвридика (Шаман из Курган Града -неизв.) - отлично

Фарвист Голд Нахалка (Тен Страйк Аркон для Фарвист Голд - Хотрейн Хеви) – очень хорошо

Фарвист Голд Нумбер Оне (Тен Страйк Аркон для Фарвист Голд - Хотрейн Хеви) - очень хорошо

Хотрейн Памелла (ХотРейн Матрос - Хотрейн Еманджи) - очень хорошо

Суки – промежуточный класс

Хотрейн Дара (Ольбурд Филу - Хотрейн Срезка) - отлично, КЧК

Audi vom Moritzberg (Arkan vom Hause Neubrand II - Inka vom Schwaiger Wappen II) – отлично, СС

Пеппина с Берега Туры (Алабель Сакс - Электра с Берега Туры) - отлично, СС

Даурия из Бойкого Дома (Астор вом Хаус Алекс - Жар-Птица из Бойкого Дома) – отлично

Сибирская Звезда Дуси (Yumbo von der Alten Festung - Сибирская Звезда Айка) – отлично

Суки – открытый класс 

Хотрейн Джавелина (Ольбурд Филу - Хотрейн Срезка) - отлично, КЧК

Хиллари с Берега Туры (Gitano vom Kummelsee - Хьюстон с Берега Туры)- отлично, СС

Эприл из Бойкого Дома (Ben von der Holzerne Mauer - Жар-Птица из Бойкого Дома) - отлично, СС

Мирослава Дочь Императрицы Елизаветы (Ольбурд Жибернау Жарден  - Ольбурд Елизавета) - отлично, СС

Хотрейн Грандесса (Таделос Тапфер - Хотрейн Елика) - отлично
Лайт Найт Би Хэппи
(Фарвист Голд Авангард - Ума Турман) – очень хорошо

Хотрейн Инфинити (Тен Страйк Алекс - Хотрейн Страза) – очень хорошо

Хотрейн Рапсодия(Хотрейн Юкон - Хотрейн Цензура) - очень хорошо
Лавина с Берега Туры
(Ben von der Holzerne Mauer - Нецке с Берега Туры)  - неявка

Суки – рабочий 

Хотрейн Айка (Ben von der Holzerne Mauer - Пчелиного Роя Джетт) – отлично, КЧК

Суки – чемпионы

Эсперанс с Берега Туры (Чайковский из Тверского Дома - Констанс с Берега Туры) - отлично, ПК, ЛС, Лучший Представитель Породы

Ренатен Ямира (Indio vom Kummelsee  - Ренатен Цара) - отлично, СС

Фарвист Голд Варшава (Илюша - Фарвист Голд Империя) – отлично, СС

Династия Югры Харлетта (Ротфарт Джумбо  - Династия Югры Натали) - отлично, СС

Матрица из Курган Града (Ротти'с Альянс Амиго - Айрис из Курган Града) - отлично

Хотрейн Зимушка (Haro Earl Antonius – Бафи) - отлично

Хотрейн Черри (Ферес с Берега Туры - Хотрейн Елика) - отлично

Суки - ветераны

Зеффира с Берега Туры (Ivan Genesis II - Ханна с Берега Туры) – отлично, Лучший Ветеран

Хотрейн Алекса (Ольбурд Арон - ХотРейн Веди Варт) - отлично

Дрим с Берега Туры (Ivan Genesis II - Китти с Берега Туры) - отлично

 

 

 

 

 

Вверх